Управление Росреестра по Москве и "Сколково" договорились о сотрудничестве.

27 марта 2017 г.

Руководитель Управления Росреестра по Москве Игорь Майданов посетил инновационный центр "Сколково". Вместе с вице-президентом Максимом Шейфелем он осмотрел строящиеся и уже введенные в эксплуатацию объекты. 


Максим Шейфель рассказал о планах центра по развитию территории в рамках реализации Федерального закона №244-ФЗ "Об инновационном центре "Сколково". В 2017 году центр планирует сдать несколько объектов, включая офисные и лабораторные помещения, общественные места и лесопарковые зоны.

Стороны договорились об оперативном взаимодействии  при кадастровом учете и регистрации прав в целях реализации плана по развитию центра до 2020 года. Все необходимые административные процедуры, включая регистрацию – завершающий этап оформления прав фонда "Сколково" на свою недвижимость – будут проведены Управлением без задержек. 

Справка

В марте 2017 года Управление Росреестра по Москве провело регистрацию права собственности дирекции фонда "Сколково" на крупнейшую площадку для развития стартапов – здания "Технопарка" площадью в 100 000 квадратных метров.

Поделиться