Вебинар: «Новые возможности для творческих проектов»

13 апреля 2023 г.

Почему креативному проекту важно быть инновационным?

13 апреля в 15:00 на вебинаре «Новые возможности для творческих проектов» Денис Эпп, руководитель платформы роста стартапов «Сколково», и Никита Худов, исполнительный директор Sber Ai, обсудят нашумевший чат-бот с искусственным интеллектом – ChatGPT.

 

 

Что же нового привнес ChatGPT и способен ли искусственный интеллект к креативному мышлению? Появятся ли в ближайшем будущем аналогичные ChatGPT проекты в России? Какие проекты и специалисты станут востребованы на рынке, а какие уйдут в прошлое?

 

Вебинар проходит в рамках инициативы К.О.Д («Креативный образовательный десант») — первого всероссийского кастинга креативных проектов и образовательной программы для креативных предпринимателей. Одним из экспертов программы станет Олег Баранник, ментор с многолетним опытом сотрудничества с ведущими технопарками страны. С 2018 года он является экспертом Фонда «Сколково». За плечами у Олега Баранника менторская поддержка корпоративных программ Московской Школы Управления СКОЛКОВО, акселератора образовательных проектов Ed2, площадки Moscow Travel Hub и многих других проектов.


Конкурс проводится АНО «Креативная экономика», при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Поисковые теги
Поделиться