Вебинар платформы DocsHouse CSP

8 июня 2022 г.

14 июня в 11:00 МСК резидент «Сколково», команда DocsHouse, расскажет о решении по централизованному серверному архивированию почтовых сообщений, которое позволит снять головную боль с пользователей и помочь администраторам оптимизировать использование ресурсов.

 

 

С недавнего времени у подразделений, отвечающих за ИТ-инфраструктуру организации, в силу дороговизны или даже невозможности приобретения СХД, остро встал вопрос с расширением существующих или приобретением новых мощностей для удовлетворения потребностей бизнеса. Это привело к тому, что задача оптимизации используемых СХД стала решаться сокращением квот на почтовые ящики, которые и раньше были небольшие. Для того, чтобы ящик не переполнялся и письма доходили до адресата, буквально всем сотрудникам организации теперь необходимо регулярно уделять внимание процессу локальной архивации писем или бесконечно очищать переполненный почтовый ящик. 

 

При таком подходе пропадает возможность искать важные письма с других устройств или письма давнего срока отправки, которые зачастую могут быть использованы, например, как  доказательная база в спорных ситуациях с контрагентами или коллегами, при выяснении обстоятельств срыва дедлайнов и в других ситуациях. Это приводит к конфликту интересов между IT и бизнес подразделениями.

 

За 40 минут вы узнаете:

 

  • о частых проблемах, связанных с хранением почты и подходах к их решению;

  • о функциональности платформы DocsHouse по хранению, сжатию, дедупликации контента;

  • о возможностях применения платформы DocsHouse для серверной архивации корпоративной почты.

 

Зарегистрироваться 

Поисковые теги
Поделиться