Звездная дискуссия: «Дружба и партнерство: как строить отношения с амбассадорами и друзьями НКО?»

22 ноября 2024 г.

Присоединяйтесь к дискуссии на конференции «Технологии добра», которая состоится 29 ноября в Технопарке «Сколково» и онлайн, где известные амбассадоры фондов и эксперты из НКО обсудят, как сотрудничать с артистами, спортсменами и другими медийными личностями для привлечения ресурсов и развития культуры взаимопомощи.

 


Спикеры поделятся примерами успешных инициатив и лучшими практиками по привлечению известных людей к поддержке некоммерческих организаций.


В сессии примут участие:

 

– Евгений Алдонин, первый вице-президент Благотворительного фонда «Ветер добрых перемен», заслуженный мастер спорта РФ по футболу, обладатель Кубка УЕФА (2005)

– Леонид Ярмольник, актер и продюсер

– Иосифова Анастасия, директор по связям с общественностью и государством БФ «Дети-бабочки»

– Егор Бероев, Российский актер, режиссер, соучредитель благотворительного фонда поддержки людей с особенностями развития «Я есть!»

– Наталья Соколова, исполнительный директор Благотворительного фонда поддержки слепоглухих «Со-единение».

Модерировать сессию будет Александр Цыпкин, писатель, сценарист, эксперт по стратегическим коммуникациям, попечитель Фонда медицинских решений «Не напрасно», член Совета фонда «Дети-бабочки», попечитель «Федерации адаптивного тхэквондо Санкт-Петербурга».

 

Дискуссия пройдет в рамках конференции «Технологии добра» 29 ноября в Технопарке «Сколково» и онлайн.

 

Участие бесплатное, регистрация открыта по ссылке.

Поделиться