26 января ежегодно Гимназия Сколково отмечает свой день рождения. За 4 года произошло много ярких событий в жизни гимназии и ее студентов. 

За это время мы успели обрести наш большой и красивый дом, объединить в команду профессионалов-единомышленников, число студентов выросло с 50 до 530. 

Вот что говорят сами студенты о том, что произошло в гимназии за эти годы: «Гимназия выросла, стала больше, пришли новые люди, но главное – это те люди, которые в ней остались. Они и делают ее лучше каждый день», рассказывает Катя П. А Илья К. добавляет: «Теперь у гимназии есть новое удобное здание и главное сохранить и улучшить то, что удалось создать».

За прошедшие несколько лет наши студенты много учились, ездили на экскурсии, изучали как работают заводы, побывали в разных городах, устраивали спортивные соревнования, побеждали на олимпиадах и в конкурсах, узнавали новое благодаря окружающему их сообщество всего иннограда Сколково. И гимназия росла вместе с ребятами. Впереди много планов и проектов, которые предстоит реализовать.

Поздравляем всех причастных с этим днем и желаем нам год от года становиться только лучше. 

Фото: архив гимназии, 2016 год.

ru