В субботу, 16 марта состоялся товарищеский футбольный матч с командой Новой школы. А в понедельник, 18 марта команда сколковских студентов провела победную серию игр с Немецкой школой им. Ф.П. Гааза (Deutsche Schule Moskau).

Команду Новой школы принимали в гимназии. Матчи классов разных параллелей состоялись на домашнем поле: 5-6 классы сыграли в ничью - 2:2, а встреча между командами 7-9 классов закончилась волевой победой Гимназии Сколково - 8:7.

Серия игр (4 периода по 20 минут) в рамках товарищеского матча с Немецкой школой закончилась уверенной победой наших футболистов - 21:5. В ходе игры особенно отличился бомбардир команды сколковской гимназии Филлип Б., забивший 10 голов в ворота команды Немецкой школы. Лучшим защитников по итогам игры оказался Егор Т. И особенно стоит отметить уверенную защиту ворот от вратаря команды гимназии - Дениса Н.

Благодарим всех игроков за позитивные эмоции и радость от побед.