Золотая награда Технопарку вручена в номинации «Индустриальная недвижимость»

В рамках 70-го юбилейного Всемирного конгресса профессионалов рынка недвижимости в Москве состоялась церемония награждения победителей Всемирного конкурса FIABCI Prix d’Excellence AWARDs.

Фото:  Sk.ru

Это один из самых престижных мировых конкурсов в области недвижимости, проводимый FIABCI (Международная федерация участников рынка недвижимости) с 1992. Конкурс реализованных девелоперских проектов Prix d’Excellence Awards в области жилой и коммерческой недвижимости является инструментом выявления лучшего мирового опыта и привлечения интереса международных инвесторов к локальным рынкам и их успешным операторам. В состав жюри входят ведущие эксперты рынка недвижимости и заслуженные архитекторы со всего мира.

За годы существования премии Prix d’Excellence золотую награду получали такие проекты как: парижский Диснейленд, башни-близнецы Петронас (Petronas Towers) в Куала-Лумпуре (Малайзия), Музей Гуггенхайма в Бильбао (Испания) и другие.

Оценка проектов проводилась по впечатляющему количеству параметров, среди которых архитектурные особенности, инновационные методы при строительстве, инфраструктура, социальная роль и т.д.

Инновационный центр Сколково на церемонии награждения победителей представляли вице-президент, сити-менеджер Максим Шейфель и главный архитектор Анна Тургенева.