IT-решение резидента «Сколково» для работы с файлами организации доступно для малого и среднего бизнеса

8 ноября 2022 г.

Компании любого размера и оборота смогут приобрести версию системы от разработчика Picvario по специальным тарифам.

 

Система управления корпоративным контентом была разработана IT-компанией Picvario для хранения, поиска, организации и распространения файлов. Функционал платформы уже успел завоевать известность на рынке. Так, в число клиентов компании входят такие крупные игроки, как СберМаркетинг, РБК, Страна Росатом, ВШЭ, Полиметалл, Уралхим, Северсталь, РусГидро и другие организации. 

 

Новые тарифы от Picvario сделают систему более доступной для компаний любого размера. Благодаря современным подходам, система ускоряет и упрощает работу с контентом.

 

  • На платформе можно мгновенно найти требуемые файлы. Это возможно благодаря наличию метаданных, которые содержат краткую текстовую информацию, описывающую файл. Искать актив можно и с помощью функции полнотекстового поиска, то есть по его содержимому. Найти файл возможно всего в несколько кликов.

  • Система поддерживает разнородный контент: текстовые, табличные документы, фото, видео, аудиоматериалы — любые форматы данных.

 

Разнородный контент на платформе Picvario.

 

  • Платформа формирует превью из файлов любого размера и форматов для быстрого предпросмотра.

  • Picvario предлагает единое пространство для совместной работы внутренних и внешних пользователей: сотрудников, клиентов, партнеров организации. Ограничений по количеству пользователей платформы нет. При этом есть функция настройки прав доступа на просмотр, редактирование, скачивание и удаление файлов.

  • Весь контент организации доступен из одного окна, благодаря интеграции с внешними хранилищами. Таким образом, искать файлы организации можно не только на платформе Picvario, но и на сторонних хранилищах, которые были подключены к платформе. 

  • Picvario поддерживает функции искусственного интеллекта для работы с контентом: распознавание лиц и объектов, автоматический перевод метаданных на любые языки.

  • На платформе можно контролировать, кто пользуется системой, и какие файлы выгружают пользователи.

 

Пример автоматического перевода и распознавания объектов (AI tags).

 

Picvario предлагает инновационную единую платформу для управления файлами в разных хранилищах с контролем прав доступа, умным поиском и искусственным интеллектом. При этом версию платформы можно будет подобрать под задачи компании. 

 

Заполните заявку на сайте компании, чтобы попробовать систему в деле. Менеджеры Picvario предоставят бесплатную демоверсию платформы, подберут тариф и проконсультируют по всем вопросам. 

Поисковые теги
Поделиться