Компания OVISION приняла участие в форуме «Сделано в России»

25 октября 2022 г.

Резидент Фонда «Сколково» OVISION — разработчик бесконтактной пропускной системы с технологией распознавания лиц — представил стенд на международном экспортном форуме «Сделано в России». Также решение компании обеспечило измерение температуры у посетителей выставки.

 

Фото: OVISION.

 

Технологии OVISION обеспечивают скорость распознавания лиц на уровне показателей лучших мировых аналогов, а локальное размещение разработки и производства в России обеспечивает гибкость решений.

 

«У нас появились новые возможности и вырос спрос на внутреннем рынке: западные компании, которыми охотно пользовались владельцы коммерческой недвижимости и не только, либо вовсе уходят с рынка, либо перестают поддерживать и обновлять свои продукты. И крупные российские компании поняли, что их прошивку контроля доступа не обновить, не масштабировать на новые объекты эти западные технологии, и тут приходим мы, которые уже три года занимаемся чисто российским решением и готовы заменить или дополнить уже установленное иностранное оборудование и ПО» — отметил сооснователь OVISION Михаил Козлов.

 

Технологиями от OVISION интересуются не только в нашей стране, но и за рубежом. Так, запросы приходят из Казахстана, а на выставке ЭКСПО 2020 в Дубае стенд компании пользовался большим интересом и состоялось несколько предметных переговоров.

Поисковые теги
Поделиться