Новая разработка компании CASHOFF поможет клиентам ВБРР

10 января 2017 г.

Резидент кластера информационных технологий Фонда «Сколково», компания «Кэшофф Лаб» дополнила функциональность  системы дистанционного банковского обслуживания Всероссийского банка развития регионов (ВБРР). Отныне клиента банка, имеющие карту «Семейная команда» сети АЗС «Роснефть» и ТНК, могут  контролировать накопленные и полученные баллы по программе лояльности в интернет-банкинге и в мобильном приложении ВБРР.         

 

Снимок экрана раздела «Подключения»  мобильного приложения Банка ВБРР (АО) VBRRBank.

                  

Снимок экрана Интернет-банкинга, раздел «Подключения»

 

Благодаря новой функциональности клиенты ВБРР могут подключить бонусный счет карты  «Семейная команда» непосредственно в своем интернет-банкинге или в мобильном приложении. Это позволяет  просматривать актуальную информацию по бонусному счету «Семейной команды», не заходя в личный кабинет программы лояльности.

Интеллектуальная система Cashoff расширяет возможности для улучшения обслуживания клиентов, тем самым предоставляя банкам и партнерам новые возможности для использования сервиса рекомендаций и интеллектуальных советов. Таким образом, «умные советы» помогают клиентам  ВБРР планировать будущие покупки, а также экономить за счет акций, скидок, получения cash-back с сегментацией как по магазинам, так и по приобретаемым товарам и услугам.

 

Дмитрий Горьков, генеральный директор «Кэшофф Лаб»:

«Нам очень приятно работать с таким банком, как ВБРР, потому что у банка амбициозные цели развития и гармоничное взаимодействие с партнерами. На данный момент функциональность подключения карты  «Семейная команда» является эксклюзивной для банка ВБРР». 

 

Павел Новиков, директор центра FinTech & Blockchain  Фонда «Сколково»:

«В 2016 году Cashoff зафиксировал свою позицию на банковском рынке не только за счет расширения своих партнеров, но и за счет совершенствования возможностей для текущих клиентов, с которыми сервис давно сотрудничает». 

 

Справочная информация

Компания «КЭШОФФ ЛАБ» основана в начале 2013 года. С февраля 2014 года является резидентом кластера информационных технологий фонда «Сколково». Компания специализируется на разработке интеллектуальной системы анализа финансовых потоков. Проект CASHOFF является победителем Russian Innovation Week 2013 в Силиконовой Долине, а также входит в топ-30 российских молодых инновационных IT-компаний с наивысшим индексом инвестиционной привлекательности AAA согласно рейтингу РВК. Клиентами компании являются уже более 15 банков. За последний год список пополнили такие крупнейшие банки РФ,  как Сбербанк, Альфа-Банк. ВБРР. Сайт: https://cashoff.ru/banks

Контакты для СМИ:

Пресс-служба: Email: support@cashoff.ru, телефон: +7 495 747 5997

  

Фонд «Сколково» – некоммерческая организация, созданная по инициативе президента РФ в сентябре 2010 года. Цель Фонда – мобилизация ресурсов России в области современных прикладных исследований через создание благоприятной среды для осуществления НИОКР по пяти приоритетным направлениям технологического развития: энергоэффективность, космос, биомедицина, ядерные и компьютерные технологии. На Фонд возложены функции управления проектом создания Инновационного центра «Сколково», деятельность которого регулируется специальным законом, предоставляющим компаниям-участникам (в конце первого полугодия 2015 года их число достигло 1521) особые экономические условия. Суммарная выручка компаний-участников составила 95,5 млрд рублей. Они привлекли 21,1 млрд рублей инвестиций, создали 21,8 тысяч рабочих мест, получили 1100 патентов. Важной частью экосистемы Сколково является исследовательский университет – Сколковский институт науки и технологий (Сколтех), созданный и функционирующий при поддержке Массачусетского технологического института. К 2020 году в Сколково будет построено более 2 млн квадратных метров производственных, офисных и жилых помещений, в инновационном центре будут работать 35000 человек. Сайт Фонда: http://sk.ru

   

Контакты для СМИ:

Барщевская Александра

Пресс-секретарь

Фонд «Сколково»

Тел./tel.: +7 (495) 956 00 33, доб./ext. 2657

E-mail: ab@sk.ru

Поделиться