Платежный сервис IntellectMoney добавил Yandex Pay к доступным способам оплаты

19 ноября 2021 г.

IntellectMoney подключил еще один способ оплаты. На этот раз им стал самый молодой представитель семейства PAY-сервисов. 

 

Весной Яндекс запустил новый сервис для онлайн-платежей Yandex Pay. С помощью этого сервиса можно быстро оплачивать покупки на сайтах и в мобильных приложениях без ввода данных карты. Для этого достаточно привязать банковскую карту к аккаунту на Яндексе, и все платежные данные будут подтягиваться автоматически, а пользователю останется лишь выбрать Yandex Pay и подтвердить оплату. В сервисе можно добавлять карты платежных систем Mastercard, Visa или «Мир», а при оплате выбирать ту карту, с которой произойдет списание. Стоит отметить, что все бонусы и кэшбек держателей карт сохраняются. При этом сервис работает с картами любых банков.

 

Ранее платежный агрегатор IntellectMoney уже предоставил возможность оплачивать покупки и услуги с помощью сервисов Apple Pay, Google Pay, а теперь в этот список включен и Yandex Pay. Для того, чтобы начать им пользоваться, интернет-магазинам и другим площадкам не требуется дополнительного подключения. Способ доступен всем клиентам, которым предоставлена возможность принимать платежи с помощью банковских карт. За счет автозаполнения платежных данных конверсия успешных оплат увеличивается, что может быть интересно онлайн-продавцам. Кроме того, Yandex Pay предоставляет партнерам и дополнительные опции — например, Yandex Pay Checkout, возможность подключить быстрое оформление покупки и экспресс-доставку для своих пользователей. 

 

«Задача нашей компании — обеспечить клиентов всеми самыми востребованными способами оплаты. Несмотря на то, что Yandex Pay стартовал совсем недавно, мы уверены, что сервис очень быстро наберет количество пользователей, которые по достоинству оценят удобство этого способа оплаты. Уже сейчас ими могут быть все, кто хотя бы однажды оплачивал сервисы Яндекс со своей карты, — сообщает исполнительный директор IntellectMoney Дмитрий Попов.

 

«Мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество с платежным сервисом IntellectMoney, благодаря чему Yandex Pay станет еще доступнее как для пользователей, так и для бизнеса», — комментирует руководитель сервиса Yandex Pay Александр Головин.

 

IntellectMoney — это современный и надежный сервис для приема платежей, работающий на рынке финансовых услуг с 2009 года. Главная цель компании — создание универсальной и безопасной платежной среды, и разработка целевых предложений для полного удовлетворения потребностей клиентов в сфере электронной коммерции.

Поделиться