Резидент «Сколково» EdgeЦентр договорился о сотрудничестве с China Mobile International

31 октября 2022 г.

Один из лидеров облачных и edge-решений для бизнеса, компания EdgeЦентр, и China Mobile International, крупнейший международный поставщик IT- и телеком-решений, договорились о совместной реализации международных проектов.

 

EdgeЦентр и China Mobile International являются партнёрами уже более 3 лет. Подписание меморандума послужило выходом на новый уровень сотрудничества.

 

В меморандуме компании зафиксировали договорённости о партнёрстве в рамках международного взаимодействия и совместной реализации проектов в России и на международных рынках.

 

Михаил Шурыгин, генеральный директор EdgeЦентр: «China Mobile International — надёжный партнёр, проверенный годами успешной совместной работы. Подписание меморандума — важный шаг в развитии и укреплении нашего сотрудничества. Приоритетное партнёрство принесёт пользу обеим компаниям, позволит быстрее развивать новые решения и реализовывать сложные проекты».

 

Подписание меморандума состоялось в октябре на международной технологической конференции GITEX GLOBAL 2022 в Дубае, где компании представляли свои решения на совместном стенде в рамках организованной Фондом бизнес-миссии в ОАЭ.

Поисковые теги
Поделиться