Резидент «Сколково» получил международную премию в области финтеха

29 июня 2023 г.

«Платёжный сервис А3», резидент «Сколково», который активно осуществляет исследовательскую деятельность и способствует достижению цифровой зрелости ключевых отраслей экономики и социальной сферы России, стал призером конференции «FiNext Conference & Expo Dubai 2023» в номинации «За выдающиеся достижения в области финансов и банковского дела».

 

«Каждый день мы стремимся к развитию и новым достижениям в области финтеха. Каждый день мы работаем над тем, чтобы электронные платежи были максимально доступны и удобны…  И сейчас эта награда — показатель того, что наша команда двигается в правильном направлении!», — прокомментировал генеральный директор Андрей Абашин на вручении.

 

Технологические продукты А3 не только помогают проводить платежи в пользу поставщиков услуг, но и нацелены на повышение конверсии платежей, повышение retention, формирования лояльности клиентов к банковому приложению/сайту. На текущий момент линейка продуктов насчитывает 12 технологических сервисов, которые могут быть эффективно собраны под бизнес-задачи партнера.

 

Клиентами Платёжного сервиса А3 являются крупнейшие банки России, поставщики услуг ЖКХ, телекоммуникационные компании, сервисы по приему платежей от населения. На текущий момент компания работает с 7 из 10 крупнейших банков России и контролирует 3% рынка оплаты жилищно-коммунальных услуг и 12% рынка оплаты штрафов ГИБДД России.

Поделиться