Резидент «Сколково» получил премию в номинации «Legaltech и цифровизация»

26 декабря 2022 г.

Генеральный директор компании «ЮРРОБОТ», резидента «Сколково», Андрей Пашкевич получил премию «Мастер разрешения долговых споров» в Московской торгово-промышленной палате в номинации «Legaltech и цифровизация».

 

Церемония награждения победителей второго сезона премии «Мастер разрешения долговых споров» прошла 18 ноября в Московской торгово-промышленной палате. Основными целями премии является выявление лучших кейсов и практик в сфере работы с долгами и распространения информации о них для повышения культуры разрешения долговых конфликтов.

 

В номинации «Legaltech и цифровизация» за успешное развитие проекта цифровизации судебного взыскания долгов победила команда «ЮРРОБОТ» в лице Андрея Пашкевича. 

 

Андрей Пашкевич, генеральный директор компании «ЮРРОБОТ»: «Мы делаем ставку на инновационное взаимодействие человека и технологий, применяя лучшие мировые практики новых технологических решений».

 

«ЮРРОБОТ» автоматизирует весь цикл работы с должником — от автоматического роботизированного обзвона, расчетов пени, госпошлины, определения подсудности, реквизитов суда и формирования электронного документооборота претензионно-исковой деятельности и до отправки документов в суд онлайн, используя электронно-цифровую подпись (ЭЦП), формирования вынесенного судебного решения для мирового судьи, исполнительного листа, запроса в ФНС/банки для судебных приставов. Платформу можно использовать на ПК с любой операционной системой, а также на планшетах и смартфонах.

Поисковые теги
Поделиться