Резидент «Сколково» произвел стенды с голографическими проекциями для компании TEN девелопмент

19 октября 2022 г.

С помощью уникальной технологии Goodini на выставке 100+ TechnoBuild представлены три проекта компании TEN девелопмент: жилая система «Экополис» (г. Хабаровск), концепт-проект «Екатерининский парк» и жилой комплекс «Основинские кварталы» (г. Екатеринбург).

 

Фото: Goodini.

 

Технология Goodini представляет собой архитектурную голограмму без использования VR-очков с возможностью просмотра объектов недвижимости от интерактивной карты и 3D-модели здания до конкретной квартиры и вида из окна. Технические возможности позволяют интегрировать конструкцию с CRM-системами продаж и тем самым облегчать презентации и продажи объектов недвижимости. Также голограммы оснащены цифровыми консультантами-помощниками, которые в интересном формате рассказывают о проектах застройщика, преимуществах локации, особенностях архитектуры и других деталях. 

 

На выставке Форум 100+ TechnoBuild стенды вызвали высокий интерес у посетителей, возможности технологии были высоко оценены профессиональными участниками рынка. Конструкции по завершении выставки будут использоваться компанией TEN девелопмент непосредственно в офисах продаж в Екатеринбурге и Хабаровске, будут дополнены интерактивными презентациями всех остальных проектов недвижимости компании. Компания TEN девелопмент стала первым застройщиком в Свердловской области, внедрившем голограмму без использования VR очков в свои отделы продаж.

Поисковые теги
Поделиться