Резидент «Сколково» стал самым инвестиционно привлекательным бизнесом в StartHub.Moscow

27 декабря 2022 г.

Компания «ЮРРОБОТ», резидент «Сколково», стала самым инвестиционно привлекательным бизнесом среди участников акселерационной программы StartHub.Moscow и выиграла грант на сумму 500 тысяч рублей от Фонда развития венчурного инвестирования города Москвы.

 

В рамках питч-сессии экспертному жюри Demo Day городского акселератора StartHub.Moscow свои технологические решения представили 10 компаний. Их основатели рассказали о конкретных преимуществах продуктов, достижениях за время программы и планах на будущее. По итогам питч-соревнования «ЮРРОБОТ» был признан самым инвестиционно привлекательным бизнесом. В качестве награды компания получила грант на сумму 500 тысяч рублей от Фонда развития венчурного инвестирования города Москвы.

 

StartHub.Moscow — комплексная программа роста и масштабирования технологического бизнеса. За время участия в ней компания «ЮРРОБОТ» привлекла грант от ФСИ в размере 20 млн рублей, вышла на рынок СНГ и запустила более 30 пилотных проектов.

 

Андрей Пашкевич, основатель компании «ЮРРОБОТ»: «Наша команда радуется каждой нашей победе. Ведь это общая заслуга, это сила и стремление достичь новых высот. Покорить Эверест. Хотим и дальше радовать вас и нас своими победами. Масштабировать наш продукт во все страны СНГ. Благодарим за оказанное доверие».

 

Облачная платформа «ЮРРОБОТ» дает организации, мировому судье и судебному приставу возможность автоматизации их деятельности по работе с дебиторской задолженностью с использованием машинного обучения и искусственного интеллекта.

Поисковые теги
Поделиться