«Сколково» на выставке «Металл-Экспо'2016»

9 ноября 2016 г.

С 8 по 11 ноября у частники Сколково демонстрируют свои решения на 22-й международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2016» в павильоне №75 ВДНХ. 

Руководитель направления "Потребление энергоресурсов" кластера энергоэффективных технологий Фонда "Сколково" Павел Морозов. 

Многофункциональные композиции "Эпилам" от компании "АВТОСТАНКОПРОМ" отмечены знаком «Российская Нанотехнологическая продукция».

 

Компания «Ультракрафт» представляет решения в сфере неразрушающего контроля и автоматизации производства.


Представители НТЦ  «Трубметпром» демонстрируют работу уникальной установки, предназначенной для очистки поверхности металлопроката.

   

Компания "Владфорум" представляет решения  на основе ультрадисперсного политетрафторэтилена для увеличения срока эксплуатации машин и механизмов, экономии горюче-смазочных материалов и защиты поверхностей от агрессивных факторов внешней среды.

 

«Циноферр» – это антикоррозионное покрытие широкого спектра применения (строительные металлоконструкции, инженерные системы и объекты инфраструктуры).

  

«МОНОКАРБОН» разрабатывает износостойкие покрытия для трибологических узлов используемых в сфере высокотехнологичного машиностроения.

 

«Экошлак-рециклинг» представляет технологию переработки жидких сталеплавильных шлаков методом ускоренного затвердевания в установке «Барабанный кристаллизатор» с получением товарной продукции.