StormCorp успешно внедрил генератор отчетов для швейцарского банка Hyposwiss

22 февраля 2022 г.

Компания StormCorp, резидент Фонда «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ), успешно завершили внедрение генератора отчетов поверх системы дашбордов Шторм Олимпик для швейцарского банка Hyposwiss. Система автоматически создает красивые отчеты, соответствующие современным стандартам, и направляет их клиентам банка.

 

По словам коммерческого директора StormCorp Антона Михайлова новые отчеты стали более читабельными, информация стала лучше восприниматься клиентами банка. Появилась возможность предпросмотра и быстрого редактирования шаблона отчета в Шторм Олимпик сотрудником банка перед отправкой.

 

«Как известно, не все банковские операции проводятся тем же днем, когда зарегистрированы. И такие операции часто не попадали в отчеты, которые готовились банком ранее. С внедрением Шторм Олимпик с системой генерации отчетов такая проблема решена. Стоит отметить крайне быструю интеграцию. Проект стартовал в ноябре, в декабре система была запущена в пользовательское тестирование, а в январе была сдана в эксплуатацию. В феврале Hyposwiss получат новую версию с дополнительными возможностями», — рассказал коммерческий директор StormCorp Антон Михайлов.  

Поделиться