Test IT представила облачную версию системы управления тестированием

3 декабря 2021 г.

Резидент «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ), команда Test IT выпустила облачную версию системы управления тестированием. В настоящее время проходит открытое бета-тестирование, принять участие в котором приглашаются команды любых направлений разработки. 

Облачная версия Test IT – это полнофункциональная версия системы управления тестированием, которая поставляется как облачный сервис (SaaS).   

 

"Облако имеет практически все функции коробочного решения. От On-Premise версии облачная отличается способом авторизации и наличием личного кабинета, функциональность которого позволяет управлять лицензиями, рабочими пространствами, проектами и доступами, приглашать коллег. Пользователи облачного сервиса смогут быстрее получать обновления. Кроме того, мы планируем регулярно анализировать данные пользователей, чтобы непрерывно улучшать интерфейс и делать работу с системой проще и удобнее. 

В остальном облачная версия Test IT не отличается от On-Premise и несёт в себе все преимущества" , – прокомментировал менеджер продукта Test IT Игорь Гросс.

 

В первую очередь SaaS будет полезным для небольших или распределенных команд и позволит им пользоваться инструментом, снизив расходы на поддержку собственной инфраструктуры. 

Чтобы принять участие в бета-тестировании, необходимо зарегистрироваться на сайте id.testit.software. Бесплатная версия доступна для использования в течение 14 дней для 10 пользователей.

Поисковые теги
Поделиться