Спорт

Дворец спорта World Class Сколково

Дворец спорта World Class Сколково — комфортная территория для ваших побед! Став частью уникального фитнес-центра, вы сможете изменить привычный ритм жизни и сделать каждый свой день особенным, а формат наших тренировок позволит вам раскрыть потенциал ваш.

Skolkovo Tennis School

На закрытой территории инновационного центра «Сколково» расположена теннисная школа Сколково. В вашем распоряжении 4 крытых корта с покрытием deco turf hard и 5 открытых с покрытием clay.

SurfBrothers

Оцените особую атмосферу всесезонного центра подготовки серферов к океану в условиях города! На территории инновационного центра «Сколково» работает сёрф-центр.

Фитнес клуб премиум-класса в Сколково — «MILON»

Тренажерный зал и групповые программы

Индивидуальный план тренировок
Интервальные круговые тренировки – 35 мин
Кардио-, силовые- и функциональные тренировки
Программы жиросжигания, набора массы, тонуса мышц

Центр художественной гимнастики «МИГ»

Главным приоритетом нашего клуба является не только достижение высоких спортивных результатов, но и создание благоприятной атмосферы внутри клуба.
Клуб входит в ассоциацию спортивных клубов Москвы (РСОО), это дает возможность всем нашим гимнасткам принимать участие в квалификационных соревнованиях и выполнять спортивные разряды.

Детская секция Дзюдо «Олимп» в Сколково

Олимп - это не просто спортивная секция в традиционном понимании, это школа жизни.
Сочетая лучшие отечественные и международные методы учебно-тренировочного процесса, мы помогаем нашим ученикам стать ответственными и успешными людьми, способными принимать независимые, самостоятельные решения.
Применяя философию Дзюдо (гибкий путь) в жизни дети смогут справляться с любыми задачами и легко преодолевать трудности на пути достижения своих целей!

Наша миссия - воспитать поколение лидеров, способных менять мир к лучшему!